Весы с сенсорным дисплеем 15" для печати этикеток. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 355х295 мм. Со стойкой. Размер этикетки: ширина 54 мм, ресурс 50 км, максимальный диаметр рулона 90 мм. Работают от сети. Интерфейсы: USB, Ethernet, Wi-fi.
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 90 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина до 90 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
85 220 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы с сенсорным дисплеем 14' для печати этикеток. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 355х295 мм. Со стойкой. Режимы: счетный, товароучетные операции. Ширина печати 56 мм. Ресурс 50 км. Макс диаметр рулона 100 мм. Работают от сети. Интерфейсы: Ethernet, Wi-Fi, USB.
| Размер дисплея | 14" |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | от 30 до 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Память | 8 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | серый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
54 630 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы с сенсорным дисплеем 14' для печати этикеток. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Платформа 355х295 мм. Со стойкой. Режимы: счетный, товароучетные операции. Ширина печати 56 мм. Ресурс 50 км. Макс диаметр рулона 100 мм. Работают от сети. Интерфейсы: Ethernet, Wi-Fi, USB.
| Размер дисплея | 14" |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | от 30 до 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Память | 8 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | серый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
54 630 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы с сенсорным дисплеем 14' для печати этикеток. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 355х295 мм. Со стойкой. Режимы: счетный, товароучетные операции. Функция распознавания продуктов. Ширина печати 56 мм. Ресурс 50 км. Макс диаметр рулона 100 мм. Работают от сети. Интерфейсы: Ethernet, Wi-Fi, USB.
| Размер дисплея | 14" |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | от 30 до 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, камера распознавания товаров |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Память | 16 Гб |
| Пылевлагозащита | Усиленная герметизация |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | серый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
71 434 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы с сенсорным дисплеем 14' для печати этикеток. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Платформа 355х295 мм. Со стойкой. Режимы: счетный, товароучетные операции. Функция распознавания продуктов. Ширина печати 56 мм. Ресурс 50 км. Макс диаметр рулона 100 мм. Работают от сети. Интерфейсы: Ethernet, Wi-Fi, USB.
| Размер дисплея | 14" |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | от 30 до 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, камера распознавания товаров |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Операционная система | Android 6 |
| Память | 16 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Цвет | серый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
71 434 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 90 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, камера распознавания товаров, с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | ширина 58 мм, длина до 90 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
92 446 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 90 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | ширина 58 мм, длина до 90 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
75 633 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 90 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, камера распознавания товаров, с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | ширина 58 мм, длина до 90 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
92 446 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 265х370 мм |
| Особенности | для самообслуживания, камера распознавания товаров, с подключением |
| Память | 1 Гб, 8 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | ширина 58 мм, длина до 200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
109 251 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 265х370 мм |
| Особенности | для самообслуживания, с подключением |
| Память | 1 Гб, 8 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | ширина 58 мм, длина до 200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
81 515 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы с сенсорным дисплеем 15" для печати этикеток. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 265х370 мм. Со стойкой. Режимы: счетный, товароучетные операции. Размер этикетки: ширина 54 мм, ресурс 50 км, максимальный диаметр рулона 90 мм. Работают от сети. Интерфейсы: Ethernet, Wi-Fi, USB.
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 265х370 мм |
| Особенности | для самообслуживания, с подключением |
| Память | 1 Гб, 8 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина 30—90 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
89 330 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы с сенсорным дисплеем 15" для печати этикеток. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 265х370 мм. Со стойкой. Режимы: счетный, товароучетные операции. Функция распознавания продуктов. Размер этикетки: ширина 54 мм, ресурс 50 км, максимальный диаметр рулона 90 мм. Работают от сети. Интерфейсы: Ethernet, Wi-Fi, USB.
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 56 мм |
| Длина печати | 200 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 265х370 мм |
| Особенности | для самообслуживания, камера распознавания товаров, с подключением |
| Память | 1 Гб, 8 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина 30—90 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
118 040 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)