Весовая лента с этикетками 58х40 мм. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Макс. диаметр рулона | 78 мм |
| Намотка ролика | 600 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
101 ₽
от 0 до 59
101 ₽
от 60 до 179
96,30 ₽
от 180 до 359
92,60 ₽
от 360 до 599
89 ₽
от 600
85,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х60 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Макс. диаметр рулона | 76 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
101 ₽
от 0 до 59
101 ₽
от 60 до 179
89,70 ₽
от 180 до 359
86,80 ₽
от 360 до 599
83,90 ₽
от 600
80,90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм. 900 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 50 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 75 |
| Макс. диаметр рулона | 74 мм |
| Намотка ролика | 900 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
72 ₽
от 0 до 74
72 ₽
от 75 до 224
68,50 ₽
от 225 до 449
66 ₽
от 450 до 749
63,50 ₽
от 750
61 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х30 мм. 800 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 75 |
| Макс. диаметр рулона | 77 мм |
| Намотка ролика | 800 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
100 ₽
от 0 до 74
100 ₽
от 75 до 224
95,90 ₽
от 225 до 449
92,40 ₽
от 450 до 749
89 ₽
от 750
85,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся 58х80 мм. 350 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 48 |
| Макс. диаметр рулона | 79 мм |
| Намотка ролика | 350 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
114 ₽
от 0 до 47
114 ₽
от 48 до 143
108,90 ₽
от 144 до 287
104,80 ₽
от 288 до 479
100,80 ₽
от 480
96,80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 75х120 мм, 300 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 24 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 75х120 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Макс. диаметр рулона | 88 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
196 ₽
от 0 до 23
196 ₽
от 24 до 71
187,70 ₽
от 72 до 143
179,90 ₽
от 144 до 239
172,20 ₽
от 240
164,40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся 58х90 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х90 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 36 |
| Макс. диаметр рулона | 93 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
147 ₽
от 0 до 35
147 ₽
от 36 до 107
140,70 ₽
от 108 до 215
135,40 ₽
от 216 до 359
130,10 ₽
от 360
124,70 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 24 рулона в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
260 ₽
от 0 до 23
260 ₽
от 24 до 71
248,90 ₽
от 72 до 143
238,80 ₽
от 144 до 239
228,70 ₽
от 240
218,60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х40 мм. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 600 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
119 ₽
от 0 до 59
119 ₽
от 60 до 179
113 ₽
от 180 до 359
108,40 ₽
от 360 до 599
103,80 ₽
от 600
99,20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Самоклеющиеся термоэтикетки в рулонах предназначены для маркировки товаров с помощью весов с печатью или термопринтеров
в торговых залах, складах или производствах. На термоэтикетках обычно печатают штрих-код, текстовую информацию и графику (например, логотип). Термин "препринт" в названии этикет-ленты обозначает, что термоэтикетки заранее подготовили в типографии, нанесли стандартные поля "цена", "сумма" и пр. или фирменные изображения (под заказ).
В зависимости сроков хранения и режима эксплуатации термоэтикетки подразделяют на ЭКО и ТОП:
- Этикетка ЭКО имеет только термо покрытие, потому может рекомендована для маркировки продукции с малым сроком реализации, хранящейся в сухих, утепленных помещениях без яркого освещения. Со временем изображение выцветает, от влаги может смазываться, а от слишком высокой температуры этикетка темнеет.
- Этикетка ТОП кроме термослоя имеет дополнительное покрытие. Она тоже может выцветать со временем, но защищена от влаги и затирания. Это позволяет маркировать товар, который будет храниться в охлаждаемых витринах и морозильных камерах. Рекомендованы термоэтикетки ТОП и для логистических компаний, т.к. изображение не смажется при транспортировке.
 1.png)