Этикетки самоклеящиеся 40х40 мм. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 40х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 600 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
111 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки с усиленным клеем 58х100 мм. 300 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х100 мм |
| Диаметр втулки | 26 мм |
| Макс. диаметр рулона | 86 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
171 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся 30х20 мм. 190 этикеток в рулоне. Втулка 26 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х20 мм |
| Диаметр втулки | 26 мм |
| Макс. диаметр рулона | 38 мм |
| Намотка ролика | 190 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
23 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 25х25 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 25х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 107 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
176 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся круглые 30х30 мм. 2600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х30 мм круглые |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 2600 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
345,80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х150 мм. 300 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Диаметр ролика 110 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 110 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
260 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х100 мм, 2500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х100 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 2500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
2 460 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 68х60 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 68х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 350 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
189 ₽
от 64 до 90
189 ₽
от 91 до 454
186 ₽
от 455 до 909
169 ₽
от 910
165 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
1 353 ₽
от 12 до 12
1 353 ₽
от 13 до 63
1 329 ₽
от 64 до 126
1 208 ₽
от 127
1 178 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 50х25 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 26 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 50х25 мм |
| Диаметр втулки | 26 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
283 ₽
от 36 до 68
283 ₽
от 69 до 342
247 ₽
от 343 до 685
225 ₽
от 686
219 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х80 мм. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
434 ₽
от 30 до 39
434 ₽
от 40 до 198
426 ₽
от 199 до 396
388 ₽
от 397
378 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х40 мм желтого цвета. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 600 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Цвет | желтый |
Характеристики
179 ₽
от 120 до 239
179 ₽
от 240 до 586
175 ₽
от 587 до 781
168 ₽
от 782
151 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Лента с этикетками 58х40 мм чистыми для термопринтеров и электронных весов. 5000 шт. в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия 15 шт., срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 5000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
1 102 ₽
от 12 до 15
1 102 ₽
от 16 до 77
1 082 ₽
от 78 до 155
984 ₽
от 156
959 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм. 5000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия к заказу - 42 ролика.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Макс. диаметр рулона | 164 мм |
| Намотка ролика | 5000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
546 ₽
от 24 до 31
546 ₽
от 32 до 157
536 ₽
от 158 до 315
487 ₽
от 316
475 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 30х20 мм. 10000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х20 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 10000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
622 ₽
от 12 до 23
622 ₽
от 24 до 26
611 ₽
от 27 до 134
611 ₽
от 135 до 268
555 ₽
от 269
541 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм желтого цвета. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Цвет | желтый |
Характеристики
457 ₽
от 39 до 77
457 ₽
от 78 до 228
448 ₽
от 229 до 305
429 ₽
от 306
384 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 80х80 мм. 5000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия к заказу - 12 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 80х80 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Макс. диаметр рулона | 285 мм |
| Намотка ролика | 5000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
2 954 ₽
от 3 до 5
2 954 ₽
от 6 до 28
2 900 ₽
от 29 до 57
2 636 ₽
от 58
2 570 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 60х80 мм. 3500 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия к заказу - 16 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 60х80 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Макс. диаметр рулона | 246 мм |
| Намотка ролика | 3500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
1 569 ₽
от 10 до 10
1 569 ₽
от 11 до 54
1 541 ₽
от 55 до 109
1 401 ₽
от 110
1 366 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)