Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 150 мм/сек. Ширина этикетки до 82 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Ресурс печатающей головки: 100 км. Оснащен автоматическим отделителем этикеток. Интерфейсы: USB, Ethernet, RS-232. Габариты 146x130x237 мм.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Ширина печати | До 80 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Особенности | отделитель (в комплекте) |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм, Термолента 80 мм |
| Ресурс печатающей головки | 100 км |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 76 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 4 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 152 мм/сек. Ширина этикетки от 25,4 до 115 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Ресурс печатающей головки: 30 км. Интерфейс USB. Габариты 215x178x155 мм.
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 1778 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Настольный принтер. Способ печати: термо. Скорость печати до 152 мм/сек. Ширина этикетки от 25,4 до 115 мм. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 8 Мб. Ресурс печатающей головки: 30 км. Интерфейсы: USB, Ethernet. Габариты 215x178x155 мм.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 1778 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 8 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 76 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Макс. ширина этикетки | 80 мм |
| Оперативная память | 4 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)