| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100/200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Товарные весы со стойкой, ярким светодиодным индикатором, платформой 450х600 мм. НПВ 150 кг с погрешностью 50 г.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы МИДЛ МП 60 Батискаф Х2,с высоким классом защиты от пыли и влаги IP67. Режимы: счетный, дозирования. Светодиодный дисплей, питание от сети и АКБ. НПВ 60 кг, дискретность 10 г.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 300х400 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Бюджетные напольные весы со стойкой и жидкокристаллическим блоком индикации. Платформа 450х600 мм. Работают от сети или АКБ. НПВ 300 кг, дискретность 50/100 г.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 1 до 300 кг. Точность 50/100 г. ЖК дисплей. Со стойкой. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы с высоким классом защиты от пыли и влаги IP67. Режимы: счетный, дозирования. Светодиодный дисплей, питание от сети и АКБ. НПВ 300 кг, дискретность 50/100 г.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Бюджетные напольные весы со стойкой и жидкокристаллическим блоком индикации. Платформа 450х600 мм с крышкой из нержавеющей стали. Работают от сети или АКБ. НПВ 150 кг, точность 50/20 г.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,04 кг |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От прикуривателя |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы МИДЛ МП 150 Батискаф Х2, с нержавеющей платформой и высоким классом защиты от пыли и влаги IP67. Режимы: счетный, дозирования. Светодиодный дисплей, питание от сети и АКБ. НПВ 150 кг, дискретность 20/50 г.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей в нержавеющем корпусе. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6–15 кг) |
| Размер платформы | 520x390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP67 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей в нержавеющем корпусе. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 520x390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP67 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг), 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Товарные электронные весы M-ER 333 Turtle на 60 кг с точностью 10/20 г. Имеют складную стойку. LED-дисплей. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Платформа 300x400 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 300x400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 335 ACL TURTLE на 300 кг с точностью 50/100 г. Имеют складную стойку, ЖК-дисплей с торговыми функциями. Функция расчета сдачи. Нержавеющая платформа 600x460 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 460x600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы со светодиодным дисплеем на стойке,платформой 600х800 мм и АКБ. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Имеют функцию расчета сдачи и память товаров. Наибольший предел взвешивания 300кг.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Легкие переносные напольные электронные весы с ЖК-индикатором на витом шнуре. Удобны для выездной торговли или эксплуатации на небольших складах. Платформа 355х443 мм. НПВ 60 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 355 х 443 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Легкие переносные напольные электронные весы повышенной точности с ЖК-индикатором на витом шнуре. Удобны для выездной торговли или эксплуатации на небольших складах. Платформа 355х443 мм. НПВ 30 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 355 х 443 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)





