| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 200 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5000 г |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Дальность пульта | 5 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 20 г |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 500 г |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Дальность пульта | 150 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 2000 г |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2000 г |
| Особенности | морозостойкие |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 50 до 5000 кг. Точность 2 кг. Светодиодный дисплей. ИК пульт дистанционного управления дальностью до 10 м. Функция стабилизации веса. Вращающийся крюк. Работают от сети или АКБ В комплекте: зарядное устройство и запасной аккумулятор.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 50 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 кг |
| Точность | 200 г |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 50000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Точность | 20 кг |
| Дальность пульта | 50 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 50 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 30000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Дальность пульта | 50 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2000 г |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Дальность пульта | 50 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 50 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 40 до 5000 кг. Точность 2 кг. Яркий светодиодный дисплей. ИК-пульт с дальностью действия до 20 м. Режим суммирования веса. Не вращающийся крюк. IP54. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг. Точность 1 кг. Яркий светодиодный дисплей. ИК-пульт с дальностью действия до 20 м. Не вращающийся крюк. IP54. Режим суммирования веса. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 100 кг до 10 тонн. Точность 5 кг. Пульт дистанционного радио-управления со светодиодным дисплеем и дальностью работы до 100 м. Не вращающийся крюк. Режим суммирования веса. IP54. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Дальность пульта | 100 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)