Ширина чека 57 мм. Скорость печати до 75 мм/сек. Способ печати - термо. Без автоотрезчика. Интерфейс USB. Работает от сети. Фискальный накопитель на 15 месяцев.
| Интерфейс | USB |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Источник питания | От сети |
| Количество символов в строке | 32 символа |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм |
| Фискальный признак | ФН 15 |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
37 500 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 400 мм. IP40. Интерфейс: USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 400 мм |
| Пылевлагозащита | IP40 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
7 160 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)


