Ширина шва 3 мм. Длина шва 750 мм. Мощность импульса 1000 Вт. Напряжение 220В.
| Длина сварного шва | 750 мм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина сварного шва | 3 мм |
Характеристики
12 832 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Длина запаечного шва 900 мм. Ширина шва 3 мм. Мощность импульса 1200 Вт. Напряжение 220 В.
| Длина сварного шва | 900 мм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина сварного шва | 3 мм |
Характеристики
15 693 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Длина запаечного шва 450 мм. Ширина шва 3 мм. Отлично запаивает полиэтилен, ПОФ, ВПП пленку и прочие термосвариваемые материалы. Мощность импульса 530 Вт. Напряжение 220 В.
| Длина сварного шва | 450 мм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина сварного шва | 3 мм |
Характеристики
9 277 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной запайщик пакетов постоянного нагрева типа клещи. Длина шва 400 мм, ширина 10 мм. Терморегулятор до 250°C. Габариты 435х150х300 мм.
| Длина сварного шва | 400 мм |
| Ширина сварного шва | 10 мм |
Характеристики
13 439 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной запайщик пакетов постоянного нагрева типа клещи. Длина шва 300 мм, ширина 10 мм. Терморегулятор до 250°C. Габариты 435х150х300 мм.
| Длина сварного шва | 300 мм |
| Ширина сварного шва | 10 мм |
Характеристики
11 705 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Габариты запайки 450х350 мм. С термофеном. С рулонодержателем. Регулируемое время нагрева.
| Напряжение, В | 220 |
Характеристики
16 473 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Длина шва 600 мм, ширина 3 мм. Сварка пленки толщиной 0,25 мм. Световой индикатор запайки. Регулируемое время нагрева. Габариты 800,5x350x245 мм.
| Длина сварного шва | 600 мм |
| Макс. толщина пленки | 250 мкм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина сварного шва | 3 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Характеристики
8 937 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Длина шва 200 мм, ширина 2 мм. Сварка пленки толщиной 0,1 мм. Регулируемое время нагрева. Габариты 325x80x225 мм.
| Длина сварного шва | 200 мм |
| Макс. толщина пленки | 100 мкм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина сварного шва | 2 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Характеристики
1 127 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной запайщик пакетов постоянного нагрева типа клещи. Длина шва 600 мм, ширина 10 мм. Терморегулятор до 250°C. Габариты 545х165х315 мм.
| Длина сварного шва | 600 мм |
| Ширина сварного шва | 10 мм |
Характеристики
16 733 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной запайщик пакетов постоянного нагрева типа клещи. Длина шва 500 мм, ширина 10 мм. Терморегулятор до 250°C. Габариты 545х165х315 мм.
| Длина сварного шва | 500 мм |
| Ширина сварного шва | 10 мм |
Характеристики
15 086 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной запайщик пакетов постоянного нагрева типа клещи. Длина шва 200 мм, ширина 10 мм. Терморегулятор до 250°C. Габариты 435х150х300 мм.
| Длина сварного шва | 200 мм |
| Ширина сварного шва | 10 мм |
Характеристики
9 884 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Длина шва 300 мм, ширина 2 мм. Сварка пленки толщиной 0,1 мм. Регулируемое время нагрева. Корпус пластик.
| Длина сварного шва | 300 мм |
| Макс. толщина пленки | 100 мкм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина сварного шва | 2 мм |
Характеристики
1 519 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Длина шва 200 мм, ширина 2 мм. Сварка пленки толщиной 0,1 мм. Регулируемое время нагрева. Корпус пластик.
| Длина сварного шва | 200 мм |
| Макс. толщина пленки | 100 мкм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина сварного шва | 2 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Характеристики
1 132 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Длина шва 200 мм, ширина 2 мм. Сварка пленки толщиной 0,1 мм. Регулируемое время нагрева. Корпус окрашенный металл.
| Длина сварного шва | 200 мм |
| Макс. толщина пленки | 100 мкм |
| Напряжение, В | 220 |
| Ширина сварного шва | 2 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Характеристики
1 051 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)