| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 400 г до 200 кг. Точность 20/50 г. Рифленая платформа 520х390 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ. Могут использоваться в напольном и настольном варианте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
20 г (0,4-60 кг), 50 г (60-200 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,005 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
100 г (2 - 300 кг) 200 г (300 - 600 кг) |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 6 кг) 1 г (6 - 15 кг) 2 г (15 - 30 кг) 5 г |
| Размер платформы | 320х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 340х245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина - до 1 м! |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04 - 15 кг) 5 г (15 - 30 кг) |
| Размер платформы | 235х340 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 280х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 241х192 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 20 г до 5 кг. Точность 1 г. Светодиодный дисплей. Платформа 340х215 мм из нержавеющей стали. Интерфейс RS-232. Работают от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 340х215 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы электронные напольные со стойкой. Трехдиапазонные. Предназначены для взвешивания людей массой от 200 г до 200 кг. Точность 10/20/50 г. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность |
10 г (0.2-30 кг), 20 г (30-60 кг), 50 г (60-200 кг) |
| Размер платформы | 510x400 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Карманные ювелирные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения, удобной платформой взвешивания. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 100х100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(0,02 - 5 кг) 1 г (5 - 25 кг) 5 г |
| Размер платформы | 315х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г (0,04 – 6 кг) 5 г (6 – 15 кг) |
| Размер платформы | 350х310 мм |
| Особенности | с подключением |
| Клавиатура | 32 функциональные + 18 клавиш быстрого доступа |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина 30—120 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы паллетные (П-образные) для использования на складах и производствах. НПВ 2 т, точность 500/1000 г. Режимы: стабилизация веса, счетный режим. Интерфейс RS-232. Размер платформы 1200х800 мм. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 0,2 г до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 116 мм. Сенсорный дисплей. Режимы: счетный, процентный. Автономная работа до 100 часов. Интерфейсы: USB и RS-232.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 116 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Предел взвешивания от 0,2 г до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. 2 класс точности. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 6 кг) 1 г (6 - 15 кг) 2 г (15 - 30 кг) 5 г |
| Размер платформы | 320х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 290х190 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные подвесные весы безмен для взвешивания и фасовки в быту, торговом бизнесе и сельском хозяйстве. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг с точностью 10 г. Питание от батарей.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10 г |
| Тип бытовых весов | безмен |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
20 г (0,4 - 60 кг) 50 г (60 - 150 кг) |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2/5 г. Платформа 340х245 мм. Печатают термоэтикетки, термочеки и отчеты, регистрируют товароучетные операции. Увеличен ресурс термоголовки: 150 км. Выгрузка из 1С. Этикетки в защитном кожухе. Интерфейсы: Ethernet, USB и RS-232.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04 – 6 кг) 5 г (6 – 15 кг) |
| Размер платформы | 340х245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина - до 1 м! |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
20 г (0,4-60 кг), 50г (60-150 кг) |
| Размер платформы | 520х390 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Весы напольные CAS HD-150 со стойкой, предназначены для взвешивания ящиков,мешков и упаковок фасовкой до 150 кг с точностью до 20/50 г. Поворачивающийся ЖК-дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозаторный и стабилизации веса. Платформа 400х500 мм из нержавеющей стали. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 210x175 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность |
(10 г - 2,5 кг) 0,5 г (2,5 кг - 5 кг) 1 г |
| Размер платформы | 250x215 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 241х192 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)





