| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 241х192 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04 – 6 кг) 5 г (6 – 15 кг) |
| Размер платформы | 340х244 мм |
| Особенности | с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина - до 1 м! |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769D со стойкой, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. ЖК дисплей для продавца и покупателя. Взвешивают товары от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 256х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 255х210 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 226х187 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 20 г до 30 кг. Точность 1/2/5 г. Размер платформы 320х230 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Автономный режим до 200 дней. Интерфейс: RS-232. Переходник COM-USB в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | от 20 г до 6 кг - 1 г;от 6 кг до 15 кг - 2 г;от 15 кг до 30 кг - 5 г; |
| Размер платформы | 320x230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769D/B со стойкой, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. LED дисплей для продавца и покупателя. Взвешивают товары от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предназначены для взвешивания товаров массой до 150 кг с точностью 20 г. Со стойкой. LCD - дисплей. Платформа из нержавейки 400х500 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 256х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 10 г до 3 кг. Точность 0,5 г. Платформа: 220х260 мм. LCD дисплей с крупными цифрами и голубой подсветкой. Счетный режим. Работают от сети или от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0.5 г |
| Размер платформы | 220х260 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные двухдиапазонные торговые весы МАССА МК-15.2-ТН21 со стойкой,нижнее исполнение клавиатуры,с АКБ. Предназначены для взвешивания,фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Интерфейс подключения - RS, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг) 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 340x245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
1 г (0,02 - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) |
| Размер платформы | 235х340 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Ростомер напольный механический. Предназначен для измерения роста взрослых и детей старше 1,5 лет. Наибольший предел измерения роста стоя (НПИ) 2,2 м, наименьший предел измерения роста стоя (НмПИ) 0,8 м. Погрешность измерения роста +/- 4 мм. Цена деления 1 мм.
| Вид ростомера | для взрослых |
| Макс. предел измерения, мм | 2200 мм |
| Минимальный предел измерения, мм | 80 мм |
| Тип ростомера | механический ростомер |
| Цена деления шкалы (d), мм | 1 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 410х510 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
1 г (0,02 - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) |
| Размер платформы | 235х340 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы регистраторы, пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2/5 г. Дисплеи для продавца и покупателя. Выгрузка из 1С.
Скорость печати 60 мм/с. Платформа 340х245 мм. Интерфейсы Ethernet,USB и RS. Печатают термоэтикетки,термочеки и отчеты,регистрируют товароучетные операции. С намоткой.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04 - 6 кг) 5 г (6 - 15 кг) |
| Размер платформы | 340x244 мм |
| Особенности | с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина - до 1 м! |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 280х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 226х187 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные весы ФорТ-П 836 с поверкой, предназначены для взвешивания товаров массой от 1000 г до 300 кг с точностью 50 г. Складная стойкой. LCD - дисплей. Платформа 450х600 мм из конструкционной стали. Память на 7 товаров. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 20 г до 30 кг. Точность 1/2/5 г. Размер платформы 320х230 мм. ЖК дисплей с подсветкой для продавца и покупателя. Автономный режим до 200 дней. Интерфейс: RS-232. Переходник COM-USB в комплекте.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | от 20 г до 6 кг - 1 г;от 6 кг до 15 кг - 2 г;от 15 кг до 30 кг - 5 г; |
| Размер платформы | 320x230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 341х245 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 45 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 10/20 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 0,2 г до 300 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 6 кг) 1 г (6 - 15 кг) 2 г (15 - 30 кг) 5 г |
| Размер платформы | 320х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 310х410 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 241х192 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность |
(100 г - 15 кг) 5 г (15 - 30 кг) 10 г |
| Размер платформы | 235х340 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)





