Весы для взвешивания, определения количества и фасовки одинаковых мелких предметов от 100 г до 25 кг с точностью 5 г. Запоминание до 20 образцов массы. Размер платформы 310х220 мм. Питание от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 310х220 мм |
| Особенности | с подключением |
| Количество ячеек памяти | 20 ячеек |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
11 620 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы для взвешивания, определения количества и фасовки одинаковых мелких предметов от 40 г до 10 кг с точностью 2 г. Запоминание до 20 образцов массы. Размер платформы 310х220 мм. Питание от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 310х220 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
11 620 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы для взвешивания, определения количества и фасовки одинаковых мелких предметов от 20 г до 5 кг с точностью 1 г. Запоминание до 20 образцов массы. Размер платформы 310х220 мм. Питание от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 310х220 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
11 620 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)