Предел взвешивания до 150 кг с точностью 20 г. Складная стойка. Память на 7 товаров. LCD дисплеи с подсветкой: вес, цена, стоимость. Платформа 400х500 мм. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
3 810 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 150 кг с точностью 20 г. Складная стойка. Память на 7 товаров. LCD дисплеи с подсветкой: вес, цена, стоимость. Платформа 450х600.мм. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
4 920 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 600 кг с точностью 100 г. Складная стойка. Память на 7 товаров. LCD дисплеи с подсветкой: вес, цена, стоимость. Платформа 600х800.мм. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
10 370 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 150 кг. Точность 20 г. Платформа 450х600 мм, конструкционная сталь. Со стойкой. ЖК дисплей. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
4 920 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 600 кг. Точность 200 г. Платформа 450х600 мм. Беспроводные. ЖК
дисплей. Режимы: суммирование стоимости, расчет сдачи, стабилизация.
Память на 5 цен товаров. Работают как от сети, так и от АКБ. Не
сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
7 770 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 600 кг. Точность 200 г. Платформа 600х800 мм, конструкционная сталь. Со стойкой. ЖК дисплей. Питание от сети и от АКБ. С колесиками.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
9 510 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 150 кг. Точность 20 г. Платформа 400х500 мм, конструкционная сталь. Со стойкой. ЖК дисплей. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
3 970 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 150 кг. Точность 20 г. Платформа 320х420 мм. ЖК-дисплей с подсветкой на радиоканале. Работают от сети или АКБ. Чехол для защиты индикатора.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 320х420 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
4 600 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 200 кг. Точность 50 г. Платформа 310х410 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режимы: суммирование стоимости, расчет сдачи, стабилизация. Память на 5 цен товаров. Работают как от сети, так и от АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 310х410 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
4 760 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 300 кг. Точность 50 г. Платформа 450х600 мм, конструкционная сталь. Со стойкой. ЖК дисплей. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
4 920 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 300 кг. Точность 100 г. Платформа 410х510 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режимы: суммирование стоимости, расчет сдачи, стабилизация. Память на 5 цен товаров. Работают как от сети, так и от АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 410х510 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
5 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 300 кг с точностью 50 г. Складная стойка. Память на 7 товаров. LCD дисплеи с подсветкой: вес, цена, стоимость. Платформа 450х600.мм. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
4 920 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)