Ширина чековой ленты 57 мм. Скорость печати - 70 мм/сек. Оперативная память 1 Гб. Сенсорный экран диагональю 5'. Передача данных через 2/3/4G, Wi-Fi. Интерфейсы Bluetooth, USB Type‑C. Автономная работа до 12 часов. С эквайрингом. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 5' |
| Интерфейс | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Способ связи с ОФД | GSM, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Макс. диаметр рулона | 40 мм |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Фискальный признак | без ФН |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
21 700 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина чековой ленты 57 мм. Скорость печати - 70 мм/сек. Оперативная память 1 Гб. Сенсорный экран диагональю 5'. Передача данных через 2/3/4G, Wi-Fi. Интерфейсы Bluetooth, USB Type‑C. Автономная работа до 12 часов. С эквайрингом. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 5' |
| Интерфейс | Bluetooth, USB Type-C, Wi-Fi |
| Способ связи с ОФД | GSM, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Макс. диаметр рулона | 40 мм |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Фискальный признак | без ФН |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
19 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина ленты 57 мм. Скорость печати 160 мм/сек. Сенсорный дисплей с диагональю 10,1'. ОС Android 8.1. Процессор Quad-core Processor. Оперативная память 2 Гб. Внутренняя память 8 Гб. Беспроводное соединение: 2G/3G/4G, Wi-Fi, Bluetooth. Интерфейсы: USB, Ethernet, для Д/Я. Работает от сети. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 10,1' |
| Интерфейс | Bluetooth, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Способ связи с ОФД | GSM, Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Источник питания | От сети |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Расходные материалы | Термолента 57 мм |
| Фискальный признак | без ФН |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
29 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина чековой ленты 57 мм. Скорость печати - 80 мм/сек. Оперативная память 2 Гб. Сенсорный экран диагональю 5,5' . Передача данных через 2/3/4G, Wi-Fi. Интерфейсы Bluetooth, USB Type‑C. С эквайрингом. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 5,5' |
| Интерфейс | Bluetooth, GSM (GPRS) , USB Type-C, Wi-Fi |
| Способ связи с ОФД | Wi-Fi |
| Автоотрезчик | без автоотреза |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Особенности | с эквайрингом |
| Оперативная память | 2 Гб |
| Фискальный признак | без ФН |
| Цвет | чёрный |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
23 300 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Статьи
Смарт-терминал – это компактное решение, сродни POS-системам, которое преимущественно используется для автоматизации объектов малого и микробизнеса. Он предназначен для контроля, регистрации, а также упрощения работы кассира при обслуживании покупателей, выполняет аналитические и маркетинговые функции. Ряд моделей можно использовать для организации выездной торговли, при этом работа с оборудованием не требует специальной квалификации персонала, так как рабочий интерфейс устройства интуитивно понятен.
Критерии выбора
- Важным параметром при выборе смарт терминала является цена. Данное оборудование, в большинстве случаев, нужно рассматривать не как разовую покупку, а еще учитывать возможную ежемесячную или дополнительную разовую стоимость подписки или дополнительных приложений(для расширения функционала).
- Расширение возможностей смарт-терминала.
- Интеграция и обмен данными с товароучетными программами (1С, «МойСклад» и др.).
- Период обслуживания фискального накопителя – 15 или 36 месяцев.
- Наличие и количество портов для подключения периферии (сканера штрихкода, весов, банковского терминала и др.).
- Функционал терминала и личного кабинета.
- Особенности ПО для работы кассира и управления продажами.
- Габаритные размеры и возможность работы АКБ для выездной торговли..
Цена на смарт-терминалы выше, чем стоимость ККМ, но это оборудование выигрывает у кассового аппарата по функциональности, удобству работы и безопасности.
 1.png)