Настольный термопринтер этикеток. Ширина печати до 54 мм. Скорость печати 203 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 16 Мб. Интерфейсы: USB.
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 2286 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | до 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
14 420 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный термопринтер этикеток. Ширина печати до 108 мм. Скорость печати 203 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 128 Мб. LCD дисплей. Интерфейсы: USB, Ethernet.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 25400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
30 230 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный термопринтер этикеток. Ширина печати до 108 мм. Скорость печати 152 мм/сек. Разрешение печати 203 dpi. Оперативная память 64 Мб. Интерфейсы: USB, Ethernet, Wi-Fi.
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 25400 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Оперативная память | 64 Мб |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
36 930 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Принтер для печати браслетов. Начальный класс. Термопечать. Разрешение 300 dpi. Скорость печати до 102 мм/сек. Ширина печати до 48 мм, длина до 1016 мм. Память 8 МБ. Интерфейсы Ethernet, USB.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Ширина печати | До 48 мм |
| Длина печати | до 1016 мм |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 165 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Ресурс печатающей головки | 25 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
43 650 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольный термопринтер этикеток. Качество печати 300 dpi, скорость печати 102 мм/с, ширина печати до 105.7 мм. Оперативная память 16 Мб. Интерфейс подключения: USB.
| Интерфейс | USB |
| Ширина печати | До 108 мм |
| Длина печати | 1016 мм |
| Разрешение печати | 300 dpi |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Макс. ширина этикетки | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
33 660 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)