Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 290х190 мм. ЖК дисплей. Счетный режим. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 290х190 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Розничная цена
5 090 ₽
Старая цена
5 380 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 290х190 мм. ЖК дисплей. Счетный режим. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 3 кг) 1 г (3 - 6 кг) 2 г |
| Размер платформы | 290х190 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Розничная цена
4 290 ₽
Старая цена
4 520 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Точность 5/10 г. Платформа 290х295 мм. LCD экран с подсветкой. Режимы: счетный, процентный. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 290х295 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Розничная цена
4 790 ₽
Старая цена
5 130 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 290х190 мм. ЖК дисплей. Счетный режим. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 290х190 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Розничная цена
4 290 ₽
Старая цена
4 630 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 290х295 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 290х295 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Розничная цена
4 790 ₽
Старая цена
5 130 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 295х325 мм. ЖК-дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 295х325 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Розничная цена
5 590 ₽
Старая цена
6 070 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 5 г до 32 кг. Точность 1/2/5 г. Платформа 300х220 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейсы RS-232, USB. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность |
1 г (5 г - 3 кг) 2 г (3 - 6 кг) 5 г (6 - 32 кг) |
| Размер платформы | 300х220 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
20 110 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)