Предназначены для использования на предприятиях торговли и общественного питания,а также для ручной фасовки продуктов. 7 клавиш цены. Яркая светодиодная индикация хорошо видна при любом освещении. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Отличительной особенностью весов серии BT,является расширенная платформа,позволяющая беспрепятственно взвешивать объемный товар.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10г |
| Размер платформы | 440х255 мм |
| Особенности | с подключением |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предназначены для использования на предприятиях торговли и общественного питания,а также для ручной фасовки продуктов. 28 клавиш цены. Яркая светодиодная индикация хорошо видна при любом освещении. Пределы взвешивания от 40 г до 15кг. Отличительной особенностью весов серии BT,является расширенная платформа,позволяющая беспрепятственно взвешивать объемный товар.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 440х275 мм |
| Особенности | с подключением |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы торговые CAS серии AP предназначены для использования на предприятиях торговли и общественного питания,а также для ручной фасовки продуктов. 28 клавиш цены. Яркая светодиодная индикация хорошо видна при любом освещении. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 340х215 мм |
| Особенности | с подключением |
| Материал платформы | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)