Электронные весы с торговыми функциями. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг с точностью 5 г. Память на 7 товаров. LСD дисплей с подсветкой для продавца и покупателя. Платформа 330х220 мм. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х220 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
1 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Платформа из нержавеющей стали 330x230 мм. ЖК дисплей с подсветкой для продавца и покупателя. Режимы: суммирование веса и стоимости. Память на 7 цен товаров. Питание от сети, АКБ и батареек.
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
2 190 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Платформа 330x230 мм, нержавеющая сталь. Светодиодный дисплей. Питание от сети, АКБ и батареек.
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
2 190 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Платформа 330x230 мм, нержавеющая сталь. Светодиодный дисплей на стойке с подсветкой для продавца и покупателя. Питание от сети, АКБ и батареек.
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
2 650 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Платформа 330x230 мм, нержавеющая сталь. Жидкокристаллический дисплей на стойке с подсветкой для продавца и покупателя. Питание от сети, АКБ и батареек.
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
2 650 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 40 кг. Точность 5 г. Платформа 230х300 мм. ЖК дисплей. Режимы: вычисление стоимости, суммирование стоимости, суммирование веса, расчет сдачи. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 40 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
1 430 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)