Пределы взвешивания от 1 до 150 кг. Точность 50 г. Платформа 750х750 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 750х750 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
52 800 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные промышленные напольные,электронные для складских и технологических операций с низким профилем. Платформа из конструкционной стали с рифленой поверхностью на 4 тензодатчиках. Окрашено порошковой эмалью. Могут работать автономно (от АКБ). Наибольший предел взвешивания 150 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
47 820 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные промышленные ВСП4-150.2 А9. Предел взвешивания от 1 кг до 150 кг с точностью 50 г. Размер платформы 750х750 мм, рефленая поверхность.Светодиодный дисплей. Работают от сети или АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 750х750 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
43 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные промышленные ВСП4-150.2 А9, предел взвешивания от 1 кг до 150 кг с точностью 50 г. Светодиодный дисплей. Размер платформы 750х1000 мм. Интерфейс подключения RS-232C. Платформа из конструкционной стали с рифленой поверхностью на 4х тензодатчиках. Работают от сети или АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 750х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
45 720 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные промышленные ВСП4-А применяются в промышленности, на складах, вокзалах, таможне, овощебазах, в химической, пищеперерабатывающей и оборонной промышленности, в сельском хозяйстве и торговле. Являются самыми универсальными весами.Устойчивы к небольшим ударным нагрузкам.Платформа из конструкционной стали с рифленой поверхностью на 4х тензодатчиках.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 1250x1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
50 310 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные пандусные. Пределы взвешивания от 1 до 150 кг. Точность 50 г. Платформа 1250х1000 мм. Светодиодный дисплей. Режим: суммирование веса. Работают от сети и АКБ. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 1250х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
61 570 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные пандусные. Пределы взвешивания от 1 до 150 кг. Точность 50 г. Платформа 1000х750 мм. Светодиодный дисплей. Режим: суммирование веса. Работают от сети и АКБ. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 1000х750 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
56 860 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)