| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1200х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Габариты 1200х90х1200 мм. Вес 110 кг. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные пандусные. Пределы взвешивая от 10 до 2000 кг. Точность 1000 г. Платформа 1500х1500 мм. Светодиодный дисплей. Режим: суммирование веса. Интерфейс RS-232. Работают от сети или АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Высота платформы от пола | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1500х1500 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1000х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1000х1000 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса, счетный. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы с платформой 1500х1500 мм. Конструкционная рифлёная сталь окрашена порошковой эмалью. Пылевлагозащита IP-68. Кабель для индикатора в комплекте (5 метров). Предел взвешивания от 10 до 2000 кг, с точностью 500 г.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Весы платформенные ВСП4 на 2000 кг. Точность 0.5/1 кг. Размер платформы 1500х1500 мм. Рабочая температура от -10°С. В комплект входит весовой индикатор.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные пандусные. Пределы взвешивая от 10 до 2000 кг. Точность 1000 г. Платформа 1250х1250 мм. Светодиодный дисплей. Режим: суммирование веса. Интерфейс RS-232. Работают от сети или АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1250х1250 мм |
| Особенности | с подключением |
| Высота платформы от пола | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1250х2000х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1250х1500х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1250х1250х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1500 мм |
| Количество ячеек памяти | 3 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(500 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1000 г |
| Размер платформы | 1000х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(500 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1000 г |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
10-1000 кг - 500 г 1000-2000 кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500/1000 г. Платформа 1000х1000 мм. Светодиодный дисплей. Режимы работы: процентный, счетный, суммирование веса. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
10-1000 кг - 500 г 1000-2000 кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1250х1250 мм |
| Особенности | морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х2000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1250х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 2000х3000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные пандусные. Пределы взвешивая от 10 до 2000 кг. Точность 1000 г. Платформа 1250х1500 мм. Светодиодный дисплей. Режим: суммирование веса. Интерфейс RS-232. Работают от сети или АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1250х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Высота платформы от пола | 110 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы с платформой 1200х1500 мм. Рама и крышка сварены вместе. Конструкционная рифлёная сталь окрашена порошковой эмалью. 4 цифровых датчика из нержавеющей стали. Пылевлагозащита IP-68. Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг, с точностью 500 г.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
 1.png)