Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200/500 г. Платформа: каждая по 1200х100х85 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 1000 кг. Точность 0,5 кг. Яркий дисплей. ИК-пульт с дальностью действия до 20 м. Режим суммирования веса. Вращающийся крюк. IP54. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 0,5 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 1000 кг. Точность 500 г. Яркий светодиодный дисплей. ИК пульт c дальностью до 10 м. Работают от АКБ, до 80 часов автономной работы. Поворотный крюк на 360°. Корпус из прочного алюминиевого сплава.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 0,2 кг |
| Размер платформы | каждая 1200х160 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Животноводческие весы для взвешивания крупного рогатого скота и других животных. Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200/500г. Платформа 2000x1000 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 2000x1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы паллетные из конструкционной стали для взвешивания грузов массой до 1 т с точностью 200/500 г. Интерфейс RS-232. Пылевлагозащита датчиков IP-67. Размеры платформы 1200х800 мм. Работают от сети и АКБ. Весовой индикатор входит в комплект.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы паллетные (П-образные) из конструкционной стали для использования на складах и производствах.
Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200 г. Платформа 1300х900 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 1300х900 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 1000 кг. Точность 500 г. Светодиодный дисплей. Вращающийся крюк. ИК пульт дистанционного управления дальностью до 10 м. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Дальность пульта | 5 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 1000 кг. Точность 500 г. Светодиодный дисплей. ИК пульт дистанционного управления дальностью до 10 м. Функция стабилизации веса. Вращающийся крюк. Работают от сети или АКБ. В комплекте: зарядное устройство и запасной аккумулятор.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)








