Предназначены для взвешивания товаров массой до 300 кг с точностью 50 г. Со стойкой. LCD - дисплей. Платформа из нержавейки 400х500 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные весы ФорТ-П 836 с поверкой, предназначены для взвешивания товаров массой от 1000 г до 300 кг с точностью 50 г. Складная стойкой. LCD - дисплей. Платформа 450х600 мм из конструкционной стали. Память на 7 товаров. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 410х510 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Весы товарные напольные с автономным питанием, большой нержавеющей платформой, в варианте с вертикальной усиленной стойкой. НПВ 300 кг. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали, IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
50г (1-150 кг) 100г (150-300 кг) |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 700x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г (1 - 150 кг) 100 г (150 - 300 кг) |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
50 г (1 - 150 кг) 100 г (150 - 300 кг) |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
50 г (1 - 150 кг) 100 г (150 - 300 кг) |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы товарные с автономным питанием в варианте без стойки. НПВ 300 кг. Длина соединительного кабеля до 6,5 м. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали, IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность |
до 150 кг – 50 г до 300 кг – 100 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 700х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
(1 - 150 кг) 50 г (150 - 300 кг) 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
(1 - 150 кг) 50 г (150 - 300 кг) 100 г |
| Размер платформы | 500х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
50 г (1 - 150 кг) 100 г (150 - 300 кг) |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1кг |
| Точность | 50/100г |
| Размер платформы | 800х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные весы СмартВес ВП-300, предназначены для взвешивания товаров массой от 2000 г до 300 кг с точностью 100 г. Стойка. LCD - дисплей. Платформа 600х800 мм. Режимы: фасовка, счетный. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 1 кг до 300 кг с точностью 50/100 г. Платформа из нержавеющей стали 400х400 мм. ЖК-дисплей. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 400х400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
🏭 Промышленные весы
Надёжное оборудование для производственных и складских задач.
Промышленные весы от «Формулы Торговли» — это прочные, точные и удобные в эксплуатации модели для предприятий, логистических центров и торговли. В ассортименте платформенные, крановые, торговые, балочные и низкопрофильные весы. Грузоподъёмность до 5 тонн, защита от пыли и влаги, интерфейсы RS-232 и беспроводное подключение. Бренды: МАССА-К, ТВЕС, МИДЛ, Невские весы. Сертификаты, гарантия и быстрая доставка по России.
 1.png)








