| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 10 до 3000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Размер платформы 1500х1500 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса,счетный. Габариты 1500х90х1500 мм. Вес 150 кг. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы паллетные (П-образные) Скейл 3 СКУ СКИ-А12Е для использования на складах и производствах. Предел взвешивания от 10 до 3000 кг с точностью 500/1000 г. Режимы: стабилизация веса, счетный режим. Интерфейс RS-232. Размер платформы 1200х800 мм. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Точность | 1000г |
| Особенности | морозостойкие |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы с платформой 1500х2000 мм. Конструкционная рифлёная сталь окрашена порошковой эмалью. 4 цифровых датчика из нержавеющей стали. Пылевлагозащита IP-68. Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг, с точностью 1 кг.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Размер платформы | 1500х2000 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 10 до 3000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1200 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса,счетный. Сигнальный кабель - 3 м. Работа от АКБ. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х2000х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1250х2500х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1200х800х80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность |
(4 - 600 кг) 200 г (600 - 1500 кг) 500 г (1500 - 3000 кг) 1000 г |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP66 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1200 мм |
| Особенности | морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Точность | 1000 г |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP66 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания от 10 до 3000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1500 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса,счетный. Сигнальный кабель - 3 м. Работа от АКБ. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Размер платформы | 1500х2000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 2000х1500 мм |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 30 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы с платформой 1200х1500 мм из нержавеющей стали. 4 цифровых датчика из нержавеющей стали. Пылевлагозащита IP-68. Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг, с точностью 1 кг.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Промышленные напольные весы с платформой 1200х1500 мм. Конструкционная рифлёная сталь окрашена порошковой эмалью. 4 цифровых датчика из нержавеющей стали. Пылевлагозащита IP-68. Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг, с точностью 1 кг.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100х70 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-3000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1500х1500 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1500х100х1500 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 102 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 10 до 3000 кг. Точность 500/1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1500х2000 мм. Интерфейс RS-232. Режимы: стабилизации веса,счетный. Сигнальный кабель - 3 м. Работа от АКБ. Весовой индикатор СКИ-А12Е в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х2000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10кг |
| Точность | 500/1000г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20кг |
| Точность | 500/1000г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
🏭 Промышленные весы
Надёжное оборудование для производственных и складских задач.
Промышленные весы от «Формулы Торговли» — это прочные, точные и удобные в эксплуатации модели для предприятий, логистических центров и торговли. В ассортименте платформенные, крановые, торговые, балочные и низкопрофильные весы. Грузоподъёмность до 5 тонн, защита от пыли и влаги, интерфейсы RS-232 и беспроводное подключение. Бренды: МАССА-К, ТВЕС, МИДЛ, Невские весы. Сертификаты, гарантия и быстрая доставка по России.
 1.png)








