| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Предел взвешивания от 400 г до 150 кг. Точность 20 г. Платформа 400х500 мм. Складная стойкой. ЖК дисплей. Режимы: вычисление стоимости, суммирование веса. Память на 7 товаров. Работают от сети или от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предназначены для взвешивания товаров массой до 150 кг с точностью 20 г. Со стойкой. LCD - дисплей. Платформа из нержавейки 400х500 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | морозостойкие |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 320х420 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Весы напольные CAS HD-150 со стойкой, предназначены для взвешивания ящиков,мешков и упаковок фасовкой до 150 кг с точностью до 20/50 г. Поворачивающийся ЖК-дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозаторный и стабилизации веса. Платформа 400х500 мм из нержавеющей стали. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Легкие переносные напольные электронные весы с ЖК-индикатором на витом шнуре. Удобны для выездной торговли или эксплуатации на небольших складах,в спортивных центрах. Платформа 355х443 мм. НПВ 150 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 355х443 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные весы ФорТ-П 836 с поверкой, предназначены для взвешивания товаров массой от 400 г до 150 кг с точностью 20 г. Складная стойкой. LCD - дисплей. Платформа 450х600 мм из конструкционной стали. Память на 7 товаров. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 400 г до 150 кг. Точность 20/50 г. Большая платформа 600х800 мм. Светодиодный дисплей. Память на 4 товара. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
20 г (0,4 - 60 кг) 50 г (60 - 150 кг) |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Компактные товарные весы M-ER 333 BFU-150.50 Farmer с ЖК-дисплеем. Платформа 405х355 мм. Имеют ручку для переноски,индикатор прячется в корпус. Работают от сети или от батарей. НПВ 150кг.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 405х355мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Весы товарные напольные с автономным питанием, большой нержавеющей платформой, в варианте с вертикальной усиленной стойкой. НПВ 150 кг. Платформа 600х800 мм из нержавеющей стали, IP-67. Счетный, процентный, дозаторный и компараторный режимы взвешивания. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
до 60 кг – 20 г до 150 кг – 50 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Компактные напольные электронные весы с ЖК-индикатором на гибком кабеле. Платформа 360х400 мм из нержавеющей стали. Работают от сети или батареек. Имеют режим стабилизации веса. НПВ 150кг.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 360x400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Весы напольные используются для взвешивания ящиков, мешков и упаковок фасовки до 150 кг. Водо- и пыленепроницаемый корпус. Платформа 370х500 мм из нержавеющей стали. Компараторный и счетный режимы. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 370х500 мм |
| Особенности | влагозащищенные, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
20 г (0,4 - 60 кг) 50 г (60 - 150 кг) |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20/50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 400 г до 150 кг. Точность 20/50 г. Платформа 450х600 мм из нержавеющей стали. Светодиодный дисплей. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Товарные электронные весы M-ER 333 Turtle на 150 кг с точностью 20/50 г. Имеют складную стойку. ЖК-дисплей. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Платформа 460x600 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 460x600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 335 Turtle на 150 кг с точностью 20/50 г. Имеют складную стойку. ЖК-дисплей. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Платформа 400x500 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
НПВ 150 кг. Точность 50г. Платформа из нержавейки 370x500мм. Функции: стабилизация веса, дозирования, счетная, тарирования. Интерфейс RS 232. Работают от сети и батарей.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 370х500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
(400 г - 60 кг) 20 г (60 - 150 кг) 50 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
(400 г - 60 кг) 20 г (60 - 150 кг) 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность |
(400 г - 60 кг) 20 г (60 - 150 кг) 50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20г (до 60кг), 50 г (60-150кг) |
| Размер платформы | 500x400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
🏭 Промышленные весы
Надёжное оборудование для производственных и складских задач.
Промышленные весы от «Формулы Торговли» — это прочные, точные и удобные в эксплуатации модели для предприятий, логистических центров и торговли. В ассортименте платформенные, крановые, торговые, балочные и низкопрофильные весы. Грузоподъёмность до 5 тонн, защита от пыли и влаги, интерфейсы RS-232 и беспроводное подключение. Бренды: МАССА-К, ТВЕС, МИДЛ, Невские весы. Сертификаты, гарантия и быстрая доставка по России.
 1.png)








