Этикетки самоклеящиеся 58х60 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Макс. диаметр рулона | 76 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
101 ₽
от 0 до 59
101 ₽
от 60 до 179
89,70 ₽
от 180 до 359
86,80 ₽
от 360 до 599
83,90 ₽
от 600
80,90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весовая лента с чистыми этикетками 58х60 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Количество в спайке | 20 шт |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
100 ₽
от 0 до 59
100 ₽
от 60 до 179
96 ₽
от 180 до 359
93,40 ₽
от 360 до 599
90,80 ₽
от 600
88,20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х60 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Количество в спайке | 20 шт |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
134 ₽
от 0 до 59
134 ₽
от 60 до 179
126,90 ₽
от 180 до 359
121,60 ₽
от 360 до 599
116,30 ₽
от 600
111 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х60 мм. 3000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу - 80 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 8 |
| Намотка ролика | 3000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
1 263 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х60 мм для прямой термопечати. 500 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 87 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
257,20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х60 мм. 3000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия к заказу - 54 ролика.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 3000 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
1 150 ₽
от 18 до 35
1 150 ₽
от 36 до 87
1 129 ₽
от 88 до 175
1 044 ₽
от 176 до 440
1 018 ₽
от 441
992 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х60 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу 10 рулонов, срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
767 ₽
от 24 до 47
767 ₽
от 48 до 131
752 ₽
от 132 до 263
696 ₽
от 264 до 660
679 ₽
от 661
661 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки со съемным клеем 58х60 мм. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов. 60 рулонов в коробке. Минимальная партия к заказу - 160 рулонов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ЭКО легкосъемные |
Характеристики
205 ₽
от 120 до 239
205 ₽
от 240 до 660
201 ₽
от 661 до 1321
186 ₽
от 1322 до 3304
182 ₽
от 3305
177 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Самоклеющиеся термоэтикетки в рулонах предназначены для маркировки товаров с помощью весов с печатью или термопринтеров
в торговых залах, складах или производствах. На термоэтикетках обычно печатают штрих-код, текстовую информацию и графику (например, логотип). Термин "препринт" в названии этикет-ленты обозначает, что термоэтикетки заранее подготовили в типографии, нанесли стандартные поля "цена", "сумма" и пр. или фирменные изображения (под заказ).
В зависимости сроков хранения и режима эксплуатации термоэтикетки подразделяют на ЭКО и ТОП:
- Этикетка ЭКО имеет только термо покрытие, потому может рекомендована для маркировки продукции с малым сроком реализации, хранящейся в сухих, утепленных помещениях без яркого освещения. Со временем изображение выцветает, от влаги может смазываться, а от слишком высокой температуры этикетка темнеет.
- Этикетка ТОП кроме термослоя имеет дополнительное покрытие. Она тоже может выцветать со временем, но защищена от влаги и затирания. Это позволяет маркировать товар, который будет храниться в охлаждаемых витринах и морозильных камерах. Рекомендованы термоэтикетки ТОП и для логистических компаний, т.к. изображение не смажется при транспортировке.
 1.png)