Этикетки самоклеящиеся 20х20 мм. 2000 шт. в рулоне. Втулка 40 мм. Внешний диаметр рулона 98 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 20х20 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 98 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
102 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х60 мм. 3000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу - 80 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 8 |
| Намотка ролика | 3000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
1 263 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х150 мм для прямой термопечати. 250 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 94 мм |
| Намотка ролика | 250 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
518,30 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 75х120 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 75х120 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 116 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
402 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 30х10 мм. 5000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Диаметр ролика 115 мм. 50 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х10 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 50 |
| Макс. диаметр рулона | 115 мм |
| Намотка ролика | 5000 |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
247 ₽
от 0 до 49
247 ₽
от 50 до 149
242,60 ₽
от 150 до 299
236,10 ₽
от 300 до 499
229,50 ₽
от 500
222,90 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х150 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальна партия к заказу - 60 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 120 мм |
| Намотка ролика | 500 роликов |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
519 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся 30х19 мм. 1800 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х19 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 72 |
| Намотка ролика | 1800 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
82 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х40 мм. 1500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 115 мм |
| Намотка ролика | 1500 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
316 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 40х40 мм. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 40х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 600 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
111 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки с усиленным клеем 58х100 мм. 300 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х100 мм |
| Диаметр втулки | 26 мм |
| Макс. диаметр рулона | 86 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
171 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся 30х20 мм. 190 этикеток в рулоне. Втулка 26 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х20 мм |
| Диаметр втулки | 26 мм |
| Макс. диаметр рулона | 38 мм |
| Намотка ролика | 190 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
23 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 25х25 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 25х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 107 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
176 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х60 мм для прямой термопечати. 500 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 87 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
257,20 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х40 мм для прямой термопечати. 4000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 180 мм |
| Намотка ролика | 4000 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
1 353,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х40 мм для прямой термопечати. 700 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 85 мм |
| Намотка ролика | 700 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
236,80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 43х25 мм для прямой термопечати. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
167,10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 30х20 мм для прямой термопечати. 2000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х20 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 97 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
196,10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 20х20 мм для прямой термопечати. 2000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 20х20 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 97 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
171 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся круглые 30х30 мм. 2600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х30 мм круглые |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 2600 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
345,80 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х150 мм. 300 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Диаметр ролика 110 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 110 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
274 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х100 мм, 2500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х100 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 2500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
2 460 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 68х60 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 68х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 350 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
196 ₽
от 64 до 127
196 ₽
от 128 до 453
192 ₽
от 454 до 908
178 ₽
от 909 до 2271
173 ₽
от 2272
169 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
1 398 ₽
от 12 до 23
1 398 ₽
от 24 до 63
1 372 ₽
от 64 до 126
1 270 ₽
от 127 до 318
1 239 ₽
от 319
1 207 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся с легкосъемным клеем 100х74 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х75 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО легкосъемные |
Характеристики
547 ₽
от 52 до 103
547 ₽
от 104 до 247
536 ₽
от 248 до 496
493 ₽
от 497 до 1241
481 ₽
от 1242
469 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 50х25 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 26 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 50х25 мм |
| Диаметр втулки | 26 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
298 ₽
от 36 до 68
298 ₽
от 69 до 342
260 ₽
от 343 до 685
236 ₽
от 686
230 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 20х20 мм. 10000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 30 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 20х20 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 30 |
| Макс. диаметр рулона | 210 мм |
| Намотка ролика | 10 000 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
670 ₽
от 30 до 59
670 ₽
от 60 до 377
658 ₽
от 378 до 1889
525 ₽
от 1890 до 3780
477 ₽
от 3781
465 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х80 мм. 350 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 50 рулонов в коробке. Для термопринтеров и электронных весов. Минимальная партия к заказу - 240 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 50 |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 350 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
179 ₽
от 85 до 169
179 ₽
от 170 до 567
175 ₽
от 568 до 1134
162 ₽
от 1135 до 2837
158 ₽
от 2838
154 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х80 мм. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
448 ₽
от 30 до 59
448 ₽
от 60 до 198
440 ₽
от 199 до 396
408 ₽
от 397 до 992
397 ₽
от 993
387 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х60 мм. 3000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия к заказу - 54 ролика.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 3000 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
1 150 ₽
от 18 до 35
1 150 ₽
от 36 до 87
1 129 ₽
от 88 до 175
1 044 ₽
от 176 до 440
1 018 ₽
от 441
992 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 58х60 мм. 2000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу 10 рулонов, срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
767 ₽
от 24 до 47
767 ₽
от 48 до 131
752 ₽
от 132 до 263
696 ₽
от 264 до 660
679 ₽
от 661
661 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)