Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм. 900 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 50 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 75 |
| Макс. диаметр рулона | 74 мм |
| Намотка ролика | 900 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
72 ₽
от 0 до 74
72 ₽
от 75 до 224
68,50 ₽
от 225 до 449
66 ₽
от 450 до 749
63,50 ₽
от 750
61 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм. 900 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 75 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 75 |
| Количество в спайке | 25 шт |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 900 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
72 ₽
от 0 до 74
72 ₽
от 75 до 224
68,90 ₽
от 225 до 449
67,10 ₽
от 450 до 749
65,20 ₽
от 750
63,40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 43х25 мм. 900 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 75 рулонов в коробке. Минимальная партия заказа 240 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 70 |
| Количество в спайке | 25 шт |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 900 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Характеристики
114 ₽
от 0 до 69
114 ₽
от 70 до 209
111,50 ₽
от 210 до 419
107,80 ₽
от 420 до 699
104,10 ₽
от 700
100,40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 43х25 мм для прямой термопечати. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | ТПП (термополипропилен - пленка) |
Характеристики
167,10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки со съемным клеем 43х25 мм. 900 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 75 рулонов в коробке. Минимальная партия к заказу - 100 рулонов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 75 |
| Количество в спайке | 25 шт |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 900 этикеток |
| Тип материала | ЭКО легкосъемные |
Характеристики
155 ₽
от 120 до 239
155 ₽
от 240 до 877
152 ₽
от 878 до 1755
141 ₽
от 1756 до 4389
137 ₽
от 4390
134 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм. 5000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия к заказу - 42 ролика.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Макс. диаметр рулона | 164 мм |
| Намотка ролика | 5000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Характеристики
563 ₽
от 24 до 47
563 ₽
от 48 до 157
553 ₽
от 158 до 315
512 ₽
от 316 до 790
499 ₽
от 791
487 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Самоклеющиеся термоэтикетки в рулонах предназначены для маркировки товаров с помощью весов с печатью или термопринтеров
в торговых залах, складах или производствах. На термоэтикетках обычно печатают штрих-код, текстовую информацию и графику (например, логотип). Термин "препринт" в названии этикет-ленты обозначает, что термоэтикетки заранее подготовили в типографии, нанесли стандартные поля "цена", "сумма" и пр. или фирменные изображения (под заказ).
В зависимости сроков хранения и режима эксплуатации термоэтикетки подразделяют на ЭКО и ТОП:
- Этикетка ЭКО имеет только термо покрытие, потому может рекомендована для маркировки продукции с малым сроком реализации, хранящейся в сухих, утепленных помещениях без яркого освещения. Со временем изображение выцветает, от влаги может смазываться, а от слишком высокой температуры этикетка темнеет.
- Этикетка ТОП кроме термослоя имеет дополнительное покрытие. Она тоже может выцветать со временем, но защищена от влаги и затирания. Это позволяет маркировать товар, который будет храниться в охлаждаемых витринах и морозильных камерах. Рекомендованы термоэтикетки ТОП и для логистических компаний, т.к. изображение не смажется при транспортировке.
 1.png)