Этикетки самоклеящиеся 58х40 мм желтого цвета. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Для термопринтеров и электронных весов. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 600 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Цвет | желтый |
Лента с этикетками 58х40 мм чистыми для термопринтеров и электронных весов. 5000 шт. в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия 15 шт., срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 5000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 75 |
| Количество в спайке | 25 шт |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 900 этикеток |
| Тип материала | ЭКО легкосъемные |
Этикетки самоклеящиеся 43х25 мм. 5000 этикеток в рулоне. Втулка 76 мм. Минимальная партия к заказу - 42 ролика.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Макс. диаметр рулона | 164 мм |
| Намотка ролика | 5000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 40х80 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу - 100 рулонов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 40х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
Этикетки самоклеящиеся 30х20 мм. 10000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х20 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 10000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм желтого цвета. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Цвет | желтый |
Термоэтикетки самоклеящиеся с дополнительным защитным слоем 100х150 мм. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ТОП (термо, защита от влаги и затирания) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х100 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 98 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 80х80 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Макс. диаметр рулона | 285 мм |
| Намотка ролика | 5000 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 60х80 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Макс. диаметр рулона | 246 мм |
| Намотка ролика | 3500 этикеток |
| Тип материала | ЭКО (термо, обычные) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | ЭКО легкосъемные |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х100 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 250 этикеток |
| Тип материала | ЭКО легкосъемные |
 1.png)