| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Платформенные весы с LCD дисплеем для складских и технологических операций. Платформа из конструкционной стали с порошковым покрытием, размер 600х1000 м. Работают от сети и АКБ. Наибольший предел взвешивания 600 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 600х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 800х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1250x1250 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1250 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4кг |
| Точность | 200/500г |
| Размер платформы | 750x750 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2кг |
| Точность | 100/200г |
| Размер платформы | 1500х1250 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1500x1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1250x1250 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 200г |
| Размер платформы | 1000x750 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 200г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 2000х1000 мм |
| Особенности | морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1250х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Высота платформы от пола | 100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 2кг-300кг=100г/300кг-600кг=200г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 1250x1250 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 1250х1500 мм |
| Особенности | морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
2 кг - 300 кг - 100 г 300 кг 600 кг -200 г |
| Размер платформы | 850x150х1150 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 500х600 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | каждая 120х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 420х520 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Весы платформенные ProMAS PM4U-0.6 П-образной формы, предназначены для взвешивания грузов массой до 600 кг с точностью 100/200 г. Размеры платформы 1200х800 мм. Кабель - 3 метра.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1200х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Промышленные напольные весы простого взвешивания. Режимы: тарирование,суммирование веса. LED дисплей, питание от сети и АКБ. НПВ 600 кг дискретность 100/200 г.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные товарные весы с вертикальной стойкой. Возможна работа в счетном режиме. Обеспечена возможность подключения к весам сканера штрихкодов и дозатора. Весы регистрируют товароучетные операции (прием, отпуск, списание, инвентаризация). Легко интегрируются в системы учета, в том числе в режиме весового терминала сбора данных. Обмен информацией с внешними устройствами реализован по интерфейсам Ethernet и RS-232, а также с помощью USB-flash накопителя.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
До 150 кг – 50 г До 300 кг – 100 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Напольные товарные весы . Возможна работа в счетном режиме. Обеспечена возможность подключения к весам сканера штрихкодов и дозатора. Весы регистрируют товароучетные операции (прием, отпуск, списание, инвентаризация). Легко интегрируются в системы учета, в том числе в режиме весового терминала сбора данных. Обмен информацией с внешними устройствами реализован по интерфейсам Ethernet и RS-232, а также с помощью USB-flash накопителя.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
До 300 кг – 100 г До 600 кг – 200 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Напольные товарные весы с вертикальной стойкой. Возможна работа в счетном режиме. Обеспечена возможность подключения к весам сканера штрихкодов и дозатора. Весы регистрируют товароучетные операции (прием, отпуск, списание, инвентаризация). Легко интегрируются в системы учета, в том числе в режиме весового терминала сбора данных. Обмен информацией с внешними устройствами реализован по интерфейсам Ethernet и RS-232, а также с помощью USB-flash накопителя.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
До 300 кг – 100 г До 600 кг – 200 г |
| Размер платформы | 800х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы напольные со стойкой используются для взвешивания ящиков, мешков и упаковок фасовки до 600 кг. Платформа 800х900 мм из нержавеющей стали. Двухдиапозонные. Имеют интерфейс RS-232 с двусторонней связью. Функции: стабилизация веса, счетный, процентный, компараторный и суммирование взвешиваний.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г (до 300 кг)200 г (до 600 кг) |
| Размер платформы | 800х900 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы напольные со стойкой используются для взвешивания ящиков, мешков и упаковок фасовки до 600 кг. Платформа 600х700 мм из нержавеющей стали. Двухдиапозонные. Имеют интерфейс RS-232 с двусторонней связью. Функции: стабилизация веса, счетный, процентный, компараторный режимы, суммирование взвешиваний.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г (до 300 кг)200 г (до 600 кг) |
| Размер платформы | 600х700 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы паллетные (П-образные) из конструкционной стали для использования на складах и производствах.
Пределы взвешивания от 4 до 600 кг. Точность 100 г. Платформа 1300х900 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 1300х900 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)








