Этикетки самоклеящиеся 100х150 мм для печати с красящей лентой. 250 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 24 рулона в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Макс. диаметр рулона | 87 мм |
| Намотка ролика | 250 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
208 ₽
от 0 до 23
208 ₽
от 24 до 71
205 ₽
от 72 до 143
199,50 ₽
от 144 до 239
194 ₽
от 240
188,50 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х150 мм для печати с красящей лентой. 150 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 150 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
138 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х150 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
1 666 ₽
от 12 до 12
1 666 ₽
от 13 до 63
1 636 ₽
от 64 до 126
1 487 ₽
от 127
1 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х150 мм для печати с красящей лентой. 250 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм. Минимальная партия к заказу - 22 ролика.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 250 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
417 ₽
от 52 до 103
417 ₽
от 104 до 254
409 ₽
от 255 до 509
372 ₽
от 510 до 1273
363 ₽
от 1274
353 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)