Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулке 40 мм. 24 рулона в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Макс. диаметр рулона | 87 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
256 ₽
от 0 до 23
256 ₽
от 24 до 71
248,30 ₽
от 72 до 143
240,20 ₽
от 144 до 239
232,10 ₽
от 240
224 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулке 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 24 |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
252 ₽
от 0 до 23
252 ₽
от 24 до 71
238,40 ₽
от 72 до 143
227,80 ₽
от 144 до 239
217,20 ₽
от 240
206,60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся со съемным клеем 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия для заказа 78 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
523 ₽
от 52 до 103
523 ₽
от 104 до 254
513 ₽
от 255 до 509
467 ₽
от 510 до 1273
455 ₽
от 1274
443 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу 78 рулонов, срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
418 ₽
от 52 до 103
418 ₽
от 104 до 254
410 ₽
от 255 до 510
374 ₽
от 511 до 1276
364 ₽
от 1277
355 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
837 ₽
от 28 до 55
837 ₽
от 56 до 126
822 ₽
от 127 до 254
747 ₽
от 255 до 636
729 ₽
от 637
710 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)