Этикетки самоклеящиеся 58х60 мм для печати с красящей лентой. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
96 ₽
от 0 до 59
96 ₽
от 60 до 179
90 ₽
от 180 до 359
86,20 ₽
от 360 до 599
82,40 ₽
от 600
78,60 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х60 мм для печати с красящей лентой. 400 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 400 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
96 ₽
от 0 до 59
96 ₽
от 60 до 179
90,40 ₽
от 180 до 359
87,70 ₽
от 360 до 599
85 ₽
от 600
82,40 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х60 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм. Минимальная партия к заказу - 150 роликов, срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
216 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)