Этикетки самоклеящиеся 58х40 мм для печати с красящей лентой. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 600 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
96 ₽
от 0 до 59
96 ₽
от 60 до 179
90,40 ₽
от 180 до 359
87 ₽
от 360 до 599
83,60 ₽
от 600
80,10 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х40 мм для печати с красящей лентой. 600 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. 60 рулонов в коробке.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Макс. диаметр рулона | 75 мм |
| Намотка ролика | 600 |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
96 ₽
от 0 до 59
96 ₽
от 60 до 179
90,40 ₽
от 180 до 359
87,90 ₽
от 360 до 599
85,50 ₽
от 600
83 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х40 мм для печати с красящей лентой. 700 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 700 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
196 ₽
от 0 до 59
196 ₽
от 60 до 179
193 ₽
от 180 до 359
188 ₽
от 360 до 599
183 ₽
от 600
178 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Этикетки самоклеящиеся 58х40 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Характеристики
220 ₽
от 72 до 77
220 ₽
от 78 до 390
216 ₽
от 391 до 781
196 ₽
от 782
191 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
 1.png)