| Размер этикетки для принтеров и весов | 15х15 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 160 |
| Макс. диаметр рулона | 87 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 15х15 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 2000 |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 70х50 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 30х20 мм для печати с красящей лентой. 2000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм. Минимальная партия к заказу - 132 ролика, срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х20 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 132 |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 210х148 мм |
| Намотка ролика | 100 этикеток |
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 58х40 мм для печати с красящей лентой. 700 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 60 |
| Намотка ролика | 700 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 150 |
| Макс. диаметр рулона | 82 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 15х15 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 10000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х80 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 300 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 43х25 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 80 |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х50 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х50 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 210х297 мм |
| Намотка ролика | 100 этикеток |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х90 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 2500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х120 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Количество в коробке, шт. | 48 |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 50х100 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 15х15 мм круглые |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 95 мм |
| Намотка ролика | 2500 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 80 мм |
| Намотка ролика | 800 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец (бумага) |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 80х40 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 95 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 43х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Макс. диаметр рулона | 78 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 58х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х50 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полуглянец легкосъемные |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х50 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 110х70 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 148х207 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 110х70 мм |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен легкосъемные |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 80х60 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 80х35 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 12х12 мм круглые |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 2000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 70х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полиэстер |
| Размер этикетки для принтеров и весов | 50х25 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полиэстер |
Где используются термотрансферные этикетки?
Термотрансферные этикетки используют для маркировки товаров с большим сроком годности и деталей на производственных линиях. Их печатают на термотрансферных принтерах с термической красящей лентой (риббоном). В качестве основания чаще всего используют бумагу разной плотности с полуглянцевой поверхностью, а также полипропилен, полиэтилен или металлизированный полиэстер.
Преимущества термотрансферных этикеток
- Устойчивы к высокой влажности и перепадам температуры.
- Выдерживают механические и химические воздействия.
- Не выгорают от ультрафиолета и надолго сохраняют цвет.
- Противостоят образованию царапин.
- Срок службы достигает иногда 25 лет, что во много раз дольше, чем у термоэтикеток ЭКО.
В нашем каталоге представлены рулоны полуглянцевых самоклеящихся термотрансферных этикеток разного размера – от 30 х 20 мм до 100 х 72 мм. В описании каждой товарной позиции указано количество этикеток в рулоне и число рулонов в коробке для всех размеров. Консультанты помогут подобрать типоразмер в зависимости от предназначения.
Термотрансферные этикетки предназначены для получения качественных долговечных отпечатков. Они станут идеальным решением для условий повышенной влажности и высоких температур, активного солнечного света. С их помощью можно решать задачи маркировки в самых разных сферах.
 1.png)