Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 65х45 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм. Минимальная партия к заказу - 40 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 65х45 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
359 ₽
от 20 до 39
359 ₽
от 40 до 58
353 ₽
от 59 до 296
353 ₽
от 297 до 593
321 ₽
от 594
313 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 40х30 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 40х30 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
148 ₽
от 128 до 143
148 ₽
от 144 до 721
145 ₽
от 722 до 1442
132 ₽
от 1443
129 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 500 этикеток в рулоне. Втулка 40 мм. Минимальная партия к заказу 78 рулонов, срок поставки от 7 до 14 дней.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 500 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
418 ₽
от 52 до 103
418 ₽
от 104 до 254
410 ₽
от 255 до 510
374 ₽
от 511 до 1276
364 ₽
от 1277
355 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х72 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х72 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
837 ₽
от 28 до 55
837 ₽
от 56 до 126
822 ₽
от 127 до 254
747 ₽
от 255 до 636
729 ₽
от 637
710 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х150 мм для печати с красящей лентой. 1000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 1000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
1 675 ₽
от 12 до 12
1 675 ₽
от 13 до 63
1 644 ₽
от 64 до 126
1 495 ₽
от 127
1 457 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 100х150 мм для печати с красящей лентой. 250 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм. Минимальная партия к заказу - 22 ролика.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 100х150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка ролика | 250 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
419 ₽
от 52 до 103
419 ₽
от 104 до 254
411 ₽
от 255 до 509
374 ₽
от 510 до 1273
364 ₽
от 1274
355 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Синтетические, не промокающие этикетки самоклеящиеся 30х30 мм для печати с красящей лентой. 10000 этикеток в рулоне. Диаметр втулки 40 мм. Минимальная партия к заказу - 12 роликов.
| Размер этикетки для принтеров и весов | 30х30 мм круглые |
| Диаметр втулки | 76 мм |
| Намотка ролика | 10000 этикеток |
| Тип материала | Полипропилен |
Характеристики
1 490 ₽
от 12 до 17
1 490 ₽
от 18 до 88
1 171 ₽
от 89 до 178
1 064 ₽
от 179
1 038 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)